Navigazione veloce

ELEZIONE DEI RAPPRESENTANTI NEL CONSIGLIO DI CLASSE PER L’ANNO SCOLASTICO 2020/2021, “COMPONENTE GENITORI”.

ELENCO DEGLI ELETTI

Prot. n° 3011/A9 del 29 ottobre 2020

A tutte le famiglie

A tutti gli studenti

A tutti i docenti

e p.c.

Al personale tutto

Al sito web

Oggetto: ELEZIONE DEI RAPPRESENTANTI NEL CONSIGLIO DI CLASSE PER L’ANNO SCOLASTICO 2020/2021, “COMPONENTE GENITORI”.

– ELENCO DEGLI ELETTI –
Indirizzo “scientifico”

Classe – Nominativi
1A Preziuoso Daniela – Castaldo Fabiana
2A Trombetta Daniela – Sorge Daniela
3A Miele Mariagrazia – Russo Giuseppina
4A Caiazzo Daniela – Belvedere Marina
5A Silvestri Maria – Giuliani Sabrina
1B Palumbo Carmela – D’Amico Donatella
2B De Gregorio Sofia – Cifaldi Emilia
4B De Feo Tiziana
5B Lettera Rosa – Sabatini Stefania
1C Boiciuc Mihaela – Barbaro Adriana
3C Puzone Maria Grazia – Versetti Eugenia
5C Farfarillo Lara – Orlano Gabriella

Indirizzo “linguistico”

Classe – Nominativi

1AL Pedante Annalisa – Cerrone Elena
2AL Peluso Paola – Ciotola Marianna
3AL Luongo Giuseppina
4AL Sansone Marco
5AL Sansone Daniela
1BL Russo Anna – Lauri Maria
2BL Costabile Loredana – Ricciardi Clara
3BL Alovisi Flora – Calabrese Clara
4BL Neri Maria Rosaria – Piccirillo Antonia
5BL Ghiggi Concetta
1CL Marasca Salvia – Ciotola Maria
2CL De Vito Maria Rosaria – Longobardi Isabella
3CL Silvestri Maria – Botta Giuseppina
4CL Ariante Arinna – Sicurezza Giuseppina
5CL Russo Tiziana

Indirizzo “scienze applicate”

Classe – Nominativi
1AT Sansone Fabiana – Scherillo Antonella
2AT Aversa Antonella – Pistucci Antonia
3AT Luongo Nadia – Sibillo Maria Rosaria
4AT Papalino Pasquale – Picariello Roberta
5AT Cataldo Alessandra – Uccella Cristina
1BT Brescia Antonella – Riboldi Manuela
2BT Majella Flora – Pandolfi Maria
3BT Cirillo Maria Rosaria – Sentenza Alessandra
4BT Piccirillo Francesca – Ambrosio Anna
5BT Morante Ornella
1CT Russo Raffaella – Sarnataro Stefania
2CT Amato Fabiana – Scielzo Monica
3CT D’Urso Luciana
4CT Romano Tiziana – Tarallo Monica
5CT Scotellaro Stefania – Amato Ivana
4DT Innaro Paolo – Catalano Rosaria

Indirizzo “scienze umane”

Classe – Nominativi

1AS Cozzolino Amalia – D’Alba Ilaria
2AS Romeo Alessandra – Gizzi Concetta
3AS Cammarota Gino – Cresso Annamaria
4AS Luberti Gennaro – Damiano Antonio
5AS Giliberti Leonilda
1BS Cardillo Mariarosaria – Iuliano Daniela
2BS Loffredo Ilaria – Gagliardi Margherita
3BS Ospite Melania – Amore Annunziata
4BS Crisci Lucrezia – Falanga Antonio
5BS Tursi Maria – Santoro Nunzia
1CS Susca Eliana
2CS Russo Antonia
3CS Salmini Stefania – D’Orto Valeria

Verbali elezioni online componente genitori nei CdC

Napoli, 29 ottobre 2019

Il Dirigente Scolastico
Prof. Fabio Maria Risolo

Firma autografa sostituita a mezzo stampa, ai sensi dell’art. 3, comma 2, del D. Lgs n° 39/93

Non è possibile inserire commenti.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi